Карты и GPS

как доехать до курского вокзала из аэропорта Внуково? ехать нужно будет после 12 ночи? работает ли еще метро?

Вход в метро и пересадки закрываются в час ночи.
Если успели войти в метро хотя бы в 0,45 - доедете (по радиальной, тёмно-синей линии) до ст. Арбатская, там пересадка на ст. Библиотека имени Ленина.
Там пересадка без эскалатора, подниметесь с Арбатской (выход назад по ходу поезда) эскалатором, дальше коридорами пройдёте даже если уже будет после часу. Последние поезда с конечных уходят в 01,03, так что и в 01,30 на Библиотеке еще реально сесть в поезд до Юго-Западной.
Ст. Юго-Западная - конечная, от неё ходят автобусы и маршрутки в аэропорт Внуково. Выход из 1-го вагона и направо.
Штатный 611 автобус вроде до 1,30 ходит, но возможно и ночью что-то есть. Да и такси в аэропорт оттуда будет дешевле, чем из любого другого места города.
Анастасия Павленко
Анастасия Павленко
51 224
Лучший ответ
Метро работает до 1.30, но пересадки и вход закрывают в 1.00. Хотя помню, мне удавалось пересаживаться и чуть позже...
Виктория ....
Виктория ....
50 374
Нет, не успеете. Метро работает до 01.00, но это только на вход, а вот пересесть - уже не успеете.
Катя Тимошкова
Катя Тимошкова
75 586
Однозначно Такси.... Если есть знакомые? Пусть встретят.... Выйдет в два раза дешевле....
GB
Galina Bykova
55 826
Первый аэроэкспресс из Внукова отправляется в 6 утра до Киевского вокзала. Оттуда до Курского на метро без пересадки. Метро открывается в 5.30. Если Вам раньше нужно, то только такси
Нет, на сегдняшний день это сообщение только в такси. Либо ждать дешивизны до 05.30 утра.
*karinaa_ Demyanenkoo*
*karinaa_ Demyanenkoo*
1 186