Га
Галина

С курского вокзала до Шереметьево ночью

Как добраться с Курского вокзала до Шереметьево С ночью? Приезжаем на Курский в 23:10, потом на метро Речной вокзал, от туда должен ходить автобус № 851. Вопрос-ходит ли он ночью? После 00:00? До 00:30 ходит? Есть шанс уехать? И идет ли 851 до терминала С?

O:
O33O :)

1. Ночью 851-й не ходит.
2. Если успеете до половины первого ночи на Белорусский вокзал (станция метро Белорусская) попасть, то оттуда идёт прямой Аэроэкспресс в Шереметьево. Но предварительно всё-ж посмотрите его расписание на конкретную дату, бывают изменения. Оттуда шаттлом доедете до терминала С.
http://www.aeroexpress.ru/ru/sheremetyevo/schedule.html
3. Такси - тоже вариант. В это время пробок уже практически нет.

Татьяна Стрельникова

Советую ехать на такси. В это время пробок уже нет. Только не берите вокзального бомбилу, а закажите заранее такси по телефону. Тариф на трансферы от вокзала до аэропорта у большинства официальных московских такси - фиксированный.

Александр Давыдов

Такси. А лучше экспресс с БЕЛОРУССКОГО.