Руслан

как добраться с Ярославского вокзала г. Москвы до Курского вокзала очень быстро?

я не ориентируюсь на этом вокзале, так как уезжаю с него в южном направлении впервые. как очень быстро пройти к платформам поездов дальнего следования, точнее к поезду 029Я сообщением Москва-Симферополь? я слышала, что теперь на этом вокзале надо проходить регистрацию как на самолет. так ли это? если "да", то где она проходит и сколько занимает времени? спасибо!!!

Оле Лукое

на автобусе 5 остановок бедет быстро потом на метро 2 остановки говорю правду пробовала

Нина

на метро одна остановка барышня с комсомольской до курской

София Живилова

Метро Комсомольская кольцевая (это прямо около Ярославского вокзала) и до станции Курская. Все просто, одна остановка.

Алексей Юдин

Выйти из здания Ярославского вокзала, повернуть направо. Следующее после вокзала здание - вход в метро. Войти, найти спуск на станцию Комсмольская-кольцевая, спуститься, сесть в поезд, идущий в сторону станции Курская. Это следующая остановка. Подняться наверх, повернуть налево - там здание Курского вокзала.

Oxana Vergadoro

На метро и только на метро.

Питон Питон

Если контроль включен, то он в дверях вокзала на входе, но вроде он включен в тестовом режиме. На вокзале найдите табло, там указана платформа отходящих поездов. Приехайте в Москву заранее, чтобы не волноваться.