Владимир Тарханов

Как можно добраться из москвы от курского или ярославского вокзала до зеленограда?

Как можно добраться из москвы от курского или ярославского вокзала до зеленограда? просто парень там в армии, хочу к нему сьездить

Кристинка

С Ярославского переходите на Ленинградский, два шага. Любой электричкой до ст. Крюково. Вы в Зеленограде.

Катя Стрелкова

от Курского можно сесть в метро, проехать одну остановку (до Комсомольской), на Ленинградском вокзале сесть в электричку и доехать до Крюково (Зеленоград)

Oygoy Hgo

с ленинградского вокзала электрички ходят до станции крюково