Олеся

как добраться от курского до ярославского вокзала

Елена Степанова

метро. ст. Курская, след ст. Комсомольская

Настя

Одна остановка на метро по коричневой (кольцевой) ветке : на Курской сели - на Комсомольской вышли, там Ярославский вокзал .

На
Надежда

Пешком минут 25-30, на метро минут 10 по Кольцевой одну станцию. На такси могут содрать денег много, как обычно на вокзалах. Еще можно на троллейбусе "Б" доехать до Каланчевки, и оттуда пешком еще минут 10. Но на метро удобнее всего и быстрее.

Настенька Бурсикова

на метро одну остановку или на электрички до каланчевской - а там пешком 5 минут

Сергей Донченко

Медленным шагом завернув за угол у высотки "Красные ворота".

Елена

По сути, даже пешком минут за 15 дойти можно....

Ки
Киса

На метро....