Ок
Оксана

За какое время можно добраться из домодедова до курского вокзала ?

Женя Максимчук

минут за 30-40 всё зависит от вас

Алексей Лыженко

Все зависит от пробок и на каком виде транспорта вы поедете.

Pain

С домодедово вы добираетесь сначала на павелецкий на электропоезде 45 мин, дальше на метро минут 25-30

А)
Анна )))

Час с небольшим. Аэроэкспресс от аэропорта до Павелецкого вокзала (в пути 45-50 минут) , затем 2 остановки на метро. Но учтите ещё и время ожидания аэроэкспресса: он ходит каждые полчаса.

Если же вы имели в виду на аэропорт Домодедово, а город Домодедово - то всё то же самое, просто вместо аэроэкспресса - обычная электричка.

Андрей Ющуков

смотря на чем. если на такси то можно и 2 и 3 и 4 ехать, в зависимости от пробок. если на экспресее то до павелецкой 40 минут езды, и на метро 2 станции это еще 10 минут, плюс подождать экспресс, спуститься в метро выйти из метро, в среднем 1.5 часа