Де
Денис

Как от станции Курская добраться до Домодедово???

Подробно : стоимость проезда, время затраченное в пути. Если возможно и не сложно, скиньте катру.

Зе
Земфира

Карту Москвы и схему метро можно посмотреть в Яндексе в картах. До аэровокзала Домодедово ходит аэроэкспресс от станции метро Павелецкая. Входите в метро Курская, вам нужна Курская кольцевая (кольцевая ветка коричневого цвета) , доезжаете до Павелецкой, и по указателям выходите к аэроэкспрессу. Одноразовый билет в метро стоит 40 руб. в электричке-не знаю, рублей 300. Время в пути не более 1,5 часов.

Елена Коннова

аэроэкспресс стоит 350 руб. время в пути 40-45 минут.

Ан
Анастасия

такси. 1100-1200р.