Мария Верютина

Как можно добраться от Курского вокзала, до Домодедово? Напишите все возможные варианты!

Светлана

На метро до Павелецкой (2 перегона по кольцу) - Павелецкий вокзал, оттуда каждые полчаса экспрессы в аэропорт. 320 р. Есть в течение дня и несколько простых электричек со всеми остановками (до ст. Аэропорт), это в несколько раз дешевле.
Совсем дёшево будет, если на простую электричку сесть на пл. Нижние Котлы (рядом с метро Нагатинская, от Курской на метро по "синей" линии до Арбатской, дальше по "серой") или ст. Коломенское (метро Варшавская, от Курской по "синей" линии до Пл.Революции, переход на Театральную, дальше по "зелёной" линии, и пересадка через платформу по ст. Каширская, хотя есть и прямые поезда метро на Варшавскую).
Автобус 308 от метро Домодедовская, 100 р. На метро ехать от Курской по "синей" линии до Пл.Революции, переход на Театральную, дальше по "зелёной" линии прямо.

Это если вам нужен аэропорт.
А если нужен _город_ Домодедово - то практически любая электричка с Павелецкого вокзала годится.

Tik Yericyan

Такси-обдерут как липку! С Павелецкого вокзала Аэроэкспресс-оптимальный вариант. По-моему от м."Домодедовская" маршрутки ходят. Это относительно аэропорта. А если до города, то либо электричка с Павелецкого, либо маршрутка с"Домодедовской".

Николай

Метро "Домодедовская", далее автобус №308.

Татьяна Локтионова

От Курской-кольцевой до Павелецкой (она тоже кольцевая) , а дальше аэроэкспресс, ходит каждые полчаса.