Светлана Лебедева

Как с Ярославского вокзала добраться до зоопарка ?

Татьяна Опарина

Ярославский это метро Комсомольская. Заходишь и без пересадок две остановки по кольцевой до Краснопресненской. Выходишь прямо к зоопарку.

Илья Зубов

Дополню: на Комсомольской надо сесть на Кольцевую (коричневой) ветку.

Инна

Спускаетесь в метро, Там ДО Баррикадной. Ищите на табло выход к зоопарку. Из стеклянных дверей уличных направо и направо ( вроде как за угол здания) и прямо. В дали узреете вход страннный из камней сложенны необычный прям. Дорогу перейти и купить билеты. 300р. для взрослых...