Тома Гроздова

как добраться в Москве с Ярославского вокзала до Лобни

Екатерина Петрова

Можно на метро до Савеловского вокзала, а далее на электричке. Но дешевле будет проехать на метро до Тимирязевской и уже там садиться на электричку. Однако, раз Вы не знаете дорогу, через Савеловский вокзал Вам будет проще добираться, так как там легче ориентироваться. Второй вариант удобнее для тех, кто знает местность. Тем более, разница в деньгах не очень большая. Только учтите, что есть перерыв в электричках. . Расписание можно посмотреть на TUTU.RU Смотрите Савеловский вокзал. Желаю удачи.

С1
Сергей 1

Проезжайте две остановки метро до станции Савёловская. Там садитесь на поезд до нужного городка. Ориентировочное время в пути - 50 минут.

Марупчик Марупчик

на метро до станции Тимирязевская, потом оттуда на электричке пол часа