Динара

Как добраться до Одинцово с Ярославского вокзала Москвы?

Кирилл

до одинцово ехать с белорусского вокзала. до него можно доехать на метро (от комсомольской до белорусской).

Екатерина Солопанова

Можно пройти от Ярославского вокзала до ст. Каланчёвская (выйдете на площадь - идите направо до эстакады) , оттуда прямыми электричками, но они ходят редко.
Существенно быстрее и дешевле - доехать на метро до Белорусской (по кольцевой линии) , там Белорусский вокзал, до Одинцово идут все электрички Белорусского направления, кроме тех, у которых конечная Усово.
Ещё больше сэкономить можно, если ехать на метро до ст. Фили (по кольцевой - до Киевской, там пересадка, или по радиальной до Библиотеки им. Ленина, пересадка на ст. Александровский сад, оттуда поезда метро в направлении ст. Кунцевская) . Билет на электричку от Филей до Одинцова намного дешевле, чем от вокзала.

Барбос Арчеев

ТУТУ. РУ. На площадь направо, перед мостом направо ОСТОРОЖНО под горку едут там тяжёлые грузовые автомобили у моста. Касса. Прямой пригородный поезд МОСКВА-Каланчёвская - Одинцово

Ходят редко

Ещё есть поезда на Усово, но с них придётся пересесть в Кунцево-1
Ещё есть поезда до Москвы-Белорусской Смоленской, но с них там придётся пересесть

Михаил

Одинцово вроде с Белорусского вокзала.

Александр Козлов

как добраться из ярославского вокзала до одинцово