А)
Анна )))

Подскажите как доехать в Москве от Ярославского вокзала до Курского вокзала?

И сколько остановок? скажи ещё сколько примерно будет стоить такси в 5 утра что бы добраться с одного вокзала до другого?

Elena Orekhova

Какое такси, экономьте деньги! . Вышли с ярославского вокзала на площадь (трамвай ходит по середине) . Далее идёте направо, проходите Ленинградский вокзал, проходите под ж/д мостом, как прошли под ж/д мостом - сразу повернули направо и через несколько шагов будет платформа каланчёвская. От ярославского вокзала идти минут 5-7 быстро, 15 с кучей чемоданов не спеша. Главное пройти под ж/д мостом, так как до моста платформа в другую сторону. 1-ая электричка, которая идёт до курского за 3 минуты, отправляется в 05-07, следующая 05-30. стоимость 26 рублей. Приезжаете сразу на вокзал. (Курский) . Не надо никаких скитаний на метро. Не выбрасывайте билет на электричку, он понадобится и на выходе. Главное пройти мимо этих дорогущих таксистов и не соблазниться на их драконовские цены. вот расписание http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=40306&st2=40406&date=13.02.2013 - выбирайте нужный день

Неизвестно

язык до Киева доведет

Наталия Давиденко

Там на такси ехать 10-15 мин. Я больше 300 руб не даю на это расстояние бомбилам. А такси с шашечками и счетчиком 300 руб берет только за вызов.

Tatyana M

На метро дешевле будет)) 2 остановки. И открывается оно в 5.30