Андрей Соболев

как доехать с ярославского вокзала до госпиталя вишневского

Сергей Шматов

Пешком 382 м от Ярославского вокзала
от станции Москва-Каланчёвская до станции: Красногорская

---------------------------------------------------------------------------------------
Электрички:
Новоиерусалимская — Серпухов; -Дедовск — Львовская; -Румянцево — Щербинка; -Нахабино — Депо; -Нахабино — Чехов; -Новоиерусалимская — Подольск; -Волоколамск — Царицыно;
-Дедовск — Подольск; -Новоиерусалимская — Львовская;

-Дедовск — Серпухов; -Дедовск — Чехов; -Новоиерусалимская — Депо;

-Нахабино — Царицыно; -Нахабино — Львовская; -Нахабино — Подольск;

-Волоколамск — Подольск; -Новоиерусалимская — Москва Курская; -Дедовск — Депо; -Румянцево — Красный Строитель; -Нахабино — Щербинка;

---------------------------------------------------------------------------------------

2 маршрутное такси №568 (каждые 20 мин от станции метро «Тушинская» ) до конечной остановки – центральное КПП;

3 рейсовый автобус №568 (каждые 30 мин только по будним дням от станции метро «Тушинская» ) до конечной остановки – поселок Новый.

Рё
Рёрјсџ

На скорой помощи быстрее и бесплатно

Евгения Мяус

От платформы Красногорская - через поле по тропе примерно километр. Комплекс зданий госпиталя хорошо виден с платформы - слева от ЖД, тогда как город справа.
Расписание электричек - http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=40306&st2=36605
Можно - на метро до Тушинской и далее на тех же электричках (но там их больше - некоторые идут не с Каланчёвской, а с Рижского вокзала) или автобусом / маршруткой 568.