Ирина Гизатова

Сколько стоит доехать, на такси или частнике, от Белорусского вокзала до Ярославского?.

Борис Ежов

Официальные таксишные фирмы около 500р.
Частник как договришся от 200р если по пути, а так где то 300-500р
Но на машине рисково, в пробке застрять шансы велики. На метро ехать дешевле и быстрее. Всего 9 минут.

Наталья Бакалова

не рискуй - в пробке засядешь часа на два.. . Езжай на метро...

Анна Титова

1 км 8 бел тысеч

Ан
Анна

Могу посоветовать еще один вариант - предельно удобно (в метро идти не надо) и всего за 28 рублей: http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=101&st2=40306.
От платформы Каланчёвская до Ярославского вокзала - всего-то Ленинградский вокзал пройти.