Дмитрий

Сколько стоит такси от Белорусского до Курского вокзала?

Таня

От Белорусского вокзала до Курского напрямую ходит электричка, если хотите, могу посмотреть вам расписание на конкретный день (я часто езжу на этой электричке, быстро и без пробок)

Ле
Леночка

рублей 500 только посадка будет. . а там по пробкам. . ну еще рублей 250...можно джихад такси (частник) взять- но это без гарантий безопасности вообще. . дешевле и быстрее на метро. . 40 руб. за поездку. . по кольцевой линии ехать 11 минут ( 4 остановки)

Александр Медведев

На метро и проще, и быстрей, и дешевле...

Александр Ермишко

если багажа много, в копеечку влетит ...если нет, 29 рублей! Удачи !

Валерия

без пробок, без наваров лишних 200-300 руб.