To
Tony

Сколько стоит такси от Ярославского вокзала до Курского вокзала г. Москва.

И сколько стоит камера хранения на Курском вокзале?

Любовь Примаковская

Такси за 500. Поймай тачку - 300 р...

Танюша Суденко

если есть кредитная карта и смартфон с wifi,
то можно разобраться с хитросплетением условий gettaxi и доехать бесплатно.
Там за подключение к программе дают 300 руб на счёт. Как раз доехать от вокзала до вокзала.
Но чтобы поставить это приложение нужно буквально булки раздвинуть. Оно хочет полного доступа до системы, до платёжных реквизитов и т. п.

Дмитрий Кислов

одна остановка на метро, я бы пешком дотопал