Павел Ливанов

сколько стоит такси в москве от ярославского вокзала до аэропорта домодедово?

Анастасия Веселова

3-4-5 тысячи руб. , как договоришься.. .
На Ярославском вокзале спускаешься в метро на кольцевую линию, разовый билет стоит 40 руб. , едешь до станции Павелецкая, поднимаешься в город, идешь по указателям Аэроэкспресс, покупаешь билет за 350 руб. и через 45 минут пути в комфортабельном вагоне ты будешь в аэропорту Домодедово. По деньгам - 390 руб. , по времени - максимум 1,5 часа. Хорошей поездки!

Сергей Папуша

телефон такси 1331 стоит 1200-1300.

Татьяна Сокальская

Да щяс никто уже не ездит в аэропорт на такси--есть аэроэкспрессы--идут с Киевсеого, Белорусского и Павлецкого вокзалов до аэропортов.. время в пути 30-40 минут.. стоимость--320 рублей.. интервал движения 30 минут... вам понравится!

Людмила Filippova

Ответ в почте. От 750 - 1 000 руб.