Павел Бодров

Из Домодедово до Ярославского вокзала

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, мой самолет прилетает в Домодедово в 21:25 и мне нужно успеть на поезд с Ярославского вокзала, уходящий в 23:55,как добраться до вокзала? успею ли я за 2,5 часа?

Же
Женечка

Если рейс прилетит вовремя, то вы успеваете нормально. Вполне можно успеть на электричку на 22-00, быть на Павелецком вокзале в 22-45 и через 15 минут оказаться на Комсомольской. Запас времени почти час. При опоздании самолета в пределах получаса у вас резерв 20 минут, при опоздании более часа поезд уйдет без вас.

Виктория Ч

Прилёт в 21.25. Минут 30 на разгрузку и получение багажа.
Успеете на аэроэкспресс в 10 вечера. Он идёт 45 минут. 10 минут бегом в метро. 20 минут до Комсомольской, 15 минут до перрона.
Если самолёт опоздает, вы в пролёте.
Главное успеть на аэроэкспресс в 22.00 Если на него опоздаете - то селяви.

На пределе короче.

Александра Пименова

Вы прилетаете внутрироссийским рейсом или из-за границы? Если первое, то вам, в принципе, всё верно описали. Еще, как вариант, можете взять такси в аэропорту. Обойдется максимум в 2500. Если же вам предстоит еще и паспортный контроль, то такси остается единственным способом успеть на поезд.