Ди
Димас

время в пути от домодедово до павелецкого вокзала

Андрей Журавлев

Ночью, если дорога свободна, то и за полчаса на машине можно доехать, смотря как гнать.

Анастасия Елисеева

на аэроэкспрессе 45 минут

Zarina Kobulova

35-40 минут на аэроэкспрессе.

Сергей Глазков

На аэроэкспрессе верно сказали: 35-40 мин в сумме. Но аэроэкспресс ночью не ходит. Если едете ночью, такси лучше заранее заказать, в аэропорту "по студенческому" тарифу 4-5 тысяч гнут, заранее заказ на сайтах - 700-1000 рублей.