Елена Исмайлова

Как оехать от павелецкого вокзала до 1-го смоленского переулка 24 на метро

Миш Миш

карты в помощь

Наталья Игумнова

От Павелецкого по кольцевой до Киевской
там пересадку на любую из двух линий и до ст. метро Смоленская 1 остановка
Ближе к искомому месту Филевская линия - та что поезд едет через метромост.

Данчик Макарова

от м. Павелецкая идет троллейбус Б, красный, 8 остановок по Садовому до м. Смоленская и 200м до 1 Смоленского пер. . от Садового вышли на Смоленский пер. и направо в сторону церкви, за ней и будет д. 24