На
Наталья

Москвичи! Успею ли я за 20 минут добраться с Ленинградского вокзала до Аэроэкспресса на Павелецком вокзале через метро?

Приезжаем на поезде в 11.38 на Ленинградский, далее рядом на метро Комсомольская, сесть на кольцевую линию -на 4 станции Павелецкой выйти и сесть на Аэроэкспресс. Успеем в 12.00 на аэроэкспресс сесть? Или только следующий ждать в 13.00? Самолёт в 14.45....бегом получится=)))))

Елена Малышева

Очень сомнительно. Там везде длинные эскалаторы, с багажом не побегаешь особо вниз-вверх, и переход от Павелецкой-кольцевой до экспресса займет немало времени. Если успеете -- хорошо. А не успеете, зачем вам терять час на вокзале? Садитесь в метро от Павелецкой до Домодедовской (это минут 25 ехать) , оттуда -- на экспрессе до аэропорта, еще минут 30. В любом случае даже раньше приедете, чем ждать час поезд, а потом еще 47 минут ехать.

Вова Виноградов

точно нет, даже не дергайтесь, тем более вам еще билеты на метро покупать, а там постоянно очередь.
ЗЫ: шанс есть только если бегом, без вещей, с купленными заранее билетами на метро и аэроэкспресс

Гена

Сомневаюсь. От метро Павелецкая, только по подземному переходу до вокзала минут 8-10. А вам ведь ещё и билеты покупать.

Er Er

Однозначно НЕТ, даже бегом. Там длинные переходы. Лучше сразу до Домодедовской, там на маршрутке

Алексей Жохов

это все при хорошем раскладе. но всегда надо брать время про запас, я сегодня метро по Калужско-Рижской ветке ехала на 20 минут больше обычного, поезд все время стоял в тоннеле! (

Сергей Суховерхов

Конечно нет. Минимум 5 мин - добраться из вагона до метро, купить билет 1 мин, доехать 10-12мин,переход с кольцевой в вокзал -минимум 3-5 мин, найти кассы экспресса и посадку на него,купить билет1- 2 мин , если нет очереди, и через переход добежать до вагона еще минуты две. И поезд ваш в 38 мин будет подходить- подползать к перрону. Удачи и надежды на чудо.

Владислав Сапрончев

если бегом - успеете

Дмитрий С.

вам очень быстро придтся передвигаться (

Коля

Вряд ли. От поезда вам нужно добежать до метро, в самом метро длинные эскалаторы и переходы. В вашем случае, если нет возможности поменять билеты, то лучше воспользоваться вариантом от Osert.

Катюша

нет. и не пытайтесь .30мин.

Анастасия Лебедева

На 12 точно не успеете. И на регистрацию можете опоздать. Регистрируйтесь в инете.

Евгения Дровняшина

Не успеете. Выход из метро на Павелецкой, проход и покупка билета на аэроэкспресс у вас займет не меньше 30 минут...

Андрей Головин

Нет нужно полчаса ...

Дм
Дмитрий

Даже если у Ленинградского вас будет ждать такси до Домодедово, то есть вероятность опоздать. Регистрация закроется в 14:00. Сделайте так. Вот телефон XXL-такси (495) 995-82-94, закажите себе к Ленинградскому. И поезжайте в Домодедово. Тариф 1500 рублей. Без вариантов. С аэроэкспрессом опоздаете.