Самостоятельный отдых

Cмогу ли я за 30 мин. добраться с Ленинградского вок. до Павелецкого? С 5ч 30,чтобы успеть на 6.00 на аэроэспресс.

Вылет с Домодедово в 8 ч. 30 мин.
Оксана
Тут верно написали - утром первые поезда метро с большим перерывом ходят. Рискованно немосквичу плутать потом в переходах.
Или такси бери до Павелецкого вокзала., или забей на экспресс - езжай спокойно на метро до Домодедовской и уже ОТТУДА автобусом-экспрессом до аэропорта.
Или - ещё проще. Езжай на такси от Ленинградского вокзала прямо до аэропорта.
Заранее закажи, уточнив цену.
Не так уж и дорого, насколько помню. (И в окошко смотреть на пейзажи можно, а не только на часы, да на указатели.)
°•
°•aikooou •milachka!!
Лучший ответ
Спрашивали уже, можно, на метро речной вокзал, и дальше такси.
Вера Островская Чё за бред? )))))))
Но лучше бегом
если хорошо знаешь маршрут движения то за 30 минут добраться не проблема...
а если нет, то можешь и не успеть...
Юлия Мальцева
Москвич успеет. А ты, судя по вопросу, в Москве никогда не был и 99% заплутаешь.
если ориентируетесь в московском метро, то с трудом, но успеете. А если нет, то ...
Если вас двое или больше, то вам быстрее и ДЕШЕВЛЕ будет ехать на такси. А рано утром ещё и пробок нет. Я недавно в 5 утра с Курского вокзала до Домодедово на такси доехал за 950р. Так как нас было трое, мы ещё и сэкономили 550 рублей супротив аэроэкспресса.
Главное не берите такси на вокзале, там цены заоблачные, а заказывайте заранее.
На метро.
Мир Окон Мо
Да, Яндекс такси показывает что приблизительно за 20 минут и 200р. На метро тоже можно, но это спешка. Это прямо с вокзала на вокзал.
впритык на метро
Переезд 10 минут, если бегом, без багажа и заранее куплен билет, то успеешь, при расчете, что метро начнет движение в 5.30
Я бы взял такси до вокзала,
1 . Если не изменяет память на вокзал выход с радиальной
2. Павелецкая глубокая станция, те эскалатор 3 -4 минуты
Moldir Mukasheva
Легко. Еще и позавтракать успеешь на Павелецком.
Но лучше на такси. В такое время поезда в метро редко ходят. Можешь минут 15 прождать
Борис Решетников не помню, чтобы в метро такое было долгое ожидание...
Ныряешь в метро, это будет станция Комсомольская, и едешь по кольцевой линии до Павелецкой. выйдешь-внимательно читай указатели, там прямо из метро есть выход к аэроэкспрессам. Бегом и без багажа успеешь.
А если не сильно спешишь и хочешь дешевле-поезжай на метро до станции Домодедовская, а там автобусом до аэропорта.