Самостоятельный отдых

Как добраться с Павелецкого вокзала до Ленинградского

Подскажите пожалуйста, планирую поездку в Псков, так как прямого сообщения нет, то придется ехать через Москву один из вариантов это прибытие в 19.10 на Павелецкий вокзал и отправление с Ленинградского 20.23. Реально ли успеть за это время пересесть с поезда на поезд?
На заметку, если это будний день, то с 18:00 - 20:00 час пик метро будет переполнено.
Ехать недалеко, поэтому успеешь.
С Павелецкого вокзала есть выход сразу в метро.
Идти на кольцевую ветку.
На Ленинградском выход (Комсомольская площадь) 1 -й вагон метро на право потом по лестнице ещё раз на право, выйдешь из метро как раз на нужной стороне, там лучше спроси как пройти к поездам дальнего следования Ленинградский вокзал.
Лучший ответ
Ксенька Котова спасибо) очень подробно
Успеете даже с запасом. Три остановки по кольцевой линии.
на метро по кольцевой
время хватит еще на сеанс в кино сходить
Павелецкая-кольцевая - Комсомольская-кольцевая. Ни пересадок, ни особых переходов, кроме как на Павелецкой, чтобы сразу попасть на кольцевую. Ехать 15 минут. И 15 минут на все входы-выходы, покупку билета на метро. За полчаса + минут 10 на то, что умудритесь заблудиться - доедете не торопясь) Главное: сесть на нужную линию, в нужную сторону и выйти к нужному вокзалу)
Nataliia Starostiuk
Ксенька Котова большое спасибо)
Очень впритык! Придется почти бежать там, где возможно, потому что (как выше написали) в рабочие дни на Комсомольской уже от ступенек идет медленно толпа народу к эскалаторам.
Ксенька Котова вот этот момент и смущает, что понятно с метро все. а вот переходы, покупка билетов в метро все это занимает время
По Кольцевой линии, если поторопитесь, - успеете, но надо учесть вес багажа, детей.
Ксенька Котова ну багажа много не будет))) и одна поэтому вот думаю как лучше поступить ехать с пересадкой 7-9 часов или вот этот вариант
со ст. м. Павелецкая до ст. м. Каланчевская 12 минут:
https://metro.yandex.ru/moscow?from=31&to=77&route=0
А там-Кольцевая Вам нужна, или Сокольниченская-без разницы, переход- 5 минут, не более
Ренат Сагиров
Nataliia Starostiuk Где это вы станцию метро "Каланчевская" нашли?