На метро до Белорусской по кольцевой линии или по зелёной - без пересадок, а с Белорусского вокзала на аэроэкспрессе если с 6:00 до 00:00 aeroexpress.ru - точнее по расписанию подскажет
Или до Речного вокзала по зелёной ветке метро и оттуда маршрутки-автобусы
svo.aero - раздел "Как добраться"
Самостоятельный отдых
как доехать от Павелецкого вокзала до аэропорта Шереметево?
на метро до станции Белорусская (по кольцу или по радиалной ветке... минут 15-20), от Белорусского вокзала каждые полчаса ходит аэроэкспресс в Шереметьево... если повезёт-за час управитесь.
на метро по кольцевой от Павелецкой до Белорусской... с Белорусского вокзала ходит в Шереметьево ароэкспресс
Желательно было бы указать терминал в Шарике, так как добираться лучше разными способами. Основной - на аэроэкспрессе от метро Белорусская. То есть, от Павелецкого едите по кольцевой метро или по радиальной, далее выходите к Белорусскому вокзалу и покупаете билет на аэроэкспресс. Ехать полчаса. Если нужен терминал С, то от остановки аэроэкспресса надо будет переехать на автобусе на другую сторону аэропорта. Если же нужны терминалы Д, Е, Ф, то они прямо около остановки поезда.
Дарогу пакажешь, давезу. Цена тибе понравится...
Сначало на метро от ст. "Павелецкая"до ст. "Белорусская". Затем с Белорусского вокзала ходят аэроэкспрессы до аэропорта Шереметьево.
Едете на метро от ст. "Павелецкая"до ст. "Белорусская".С Белорусского вокзала ходят аэроэкспрессы до аэропорта Шереметьево
Недорого и максимально быстро - на метро, а потом на аэроэкспрессе.
На Павелецком вокзале есть вход в метро (на улицу выходить не надо) . В метро садитесь на кольцевую ветку (в любую сторону) и сходите на 6-й остановке (объявят) станция Белорусская (15-20 минут) .
Выходите к Белорусскому вокзалу. И идете несколько минут к терминалу Аэроэкспреса.
Это поезд такой красный, везёт прямиком, по рельсам и без пробок 35 минут.
http://www.aeroexpress.ru/