Заранее покупать не надо, места всегда хватает. Экспресс ходят через полчаса. Просто приезжайте на Павелецкий вокзал, войдите в третьем подьезде, там увидете лестницу вниз, спускайтесь и перед вами кассы экспресса. После этого вы без помощи посторонних найдете экспресс) . Если вы с Питера, то прибудете в Москву Ленинградского вокзала, это метро "Комсомольская" и в метро едете по кольцевой, всего три остановки до станции Павелецкая.
Счастливого пути.
Самостоятельный отдых
Москвичи! Хелп! Как купить билет на аэроэкспресс, который с Павелецкого вокзала идет в аэропорт Домодедово?
Привет, Кошка. Еще можешь доехать до метро Домодедовская, а там на автобусе-экспрессе доехать в аэропорт. Минут за 25. Тогда можно без железной дороги обойтись.
Сначала выясни предоставляет ли авиакомпания право бесплатного проезда. Если нет - билет можно купить на официальном сайте Аэроэкспресса.
Приезжаете на вокзал, спускаетесь вниз (там стрелочки везде) , покупаете билет.
http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/aero/2/
Выход на посадку в аэроэкспресс отдельный.
Поезда отходят каждые полчаса с 6.00 до 23.30, мест достаточно, купите без проблем.
без проблем купите... экспресс ходит каждые полчаса... даже за 5 минут до его отправления... Отдельные кассы, отдельный выход на отдельный перрон... всЮду указатели-заблудиться просто НЕ возможно... Удачи:))
если у вас на руках билеты на самолёт, то как правило все авиакомпании предоставляют БЕСПЛАТНЫЙ проезд на аэроэкспрессе до аэропорта (оформление на Павелецком)
Можете купить на самом Павелецком или на сайте http://aeroexpress.ru/ электронный билет стоит на 10% меньше