Ю*
Юлёк ***

Подскажите как можно доехать с Ярославского вокзала до Переславля Залесского?

да, вокзал в москве, тогда еще вопрос - как до щелковского доехать от ярославского? и сколько вообщем по времени поездка займет?

it
itavarov

Ярославский вокзал в Москве или в Ярославле?

Если в Москве, то на электричке до Сергиева-Пассада. От Сергиева на автобусе до Переславля. Но затея авантюрная. Особенно, если во второй половине дня едешь. От Щёлковкой на автобусе быстрее. ехать около трёх часов, автобусы ходят почти каждые 1.5-2 часа. Только на пятничные рейсы билеты надо за несколько дней покупать. в остальные дни практически всегда можно свободно уехать.

Денис

До метро Щёлковская (Ярославский вокзал - метро Комсомольская). .
http://metro.yandex.ru/moscow

Ольга Юдина

с щелчка идет автобус в кострому например или в рыбинск или в ярославль... ну и выходите где вам надо