Юрий Мотр.

Переславль-Залесский

Целительные свойств синего камня из Переславль-Залесский кому помогли может вылечить свои болячки или выполнял желания?
А приходили ли Вы с просьбой о беременности и помогал ли он вам?
Много читала и слышала про него)

Константин Попов

конь камень

А)
Алешенька )))

свят пересвят Трансерфинг реальности книжка лечит разум а потом уходят болячки

А-
Алексей -4444444

это специально всякую хрень сочиняют, что бы привлечь туристов

Jo
Jonni

Таких камней по Руси десятками набросано...