Юл
Юлия

Как добраться до Переславля-Залесского из Москвы 1) на электричке, 2) на автобусе\маршрутке?

Желательно прямо до воинской части!

Виктория Смоловская

Электричек в Переславле-Залесском нет и никогда не было - ЖД магистраль проходит мимо него. Можете почитать.
Туда ходят автобусы от Московского Автовокзала (метро Щёлковская) - всё, что идёт на Ярославль и далее. Можно на них садиться в Сергиевом Посаде. В советское время из Загорска в Переславль люди массово езили на такси (заполняя машину полностью) - теперь, возможно, ходят частные полунелегальнае Газели (расстояние около 60 км) .
Ближайшая ЖД станция - Берендеево, почти 30 км.