Serge

Как добраться до меги в химках, до куда ехать на электричке и на каком потом автобусе?

Марулька Мулька

От станции метро Речной вокзал автобусы и маршрутки. Если электричка, то автобусы и маршрутки от станции Химки. Самая ближайшая к Меге платформа Планерная, рядом с ней также проходят автобусы и маршрутки.

Леха Каурцев

от подсолнечной электричками до планерной от планерной пешком до остановки планерная на ленинградском шоссе и сесть Автобусы 865,440,30,817,400,437 и до монумента