Ali Jabbor

На каком автобусе можно добраться от Всеволожска до ТЦ МЕГА?

Ев
Евгений

Доехать до Дыбенко через пересадку ( можно от Ладожской на метро до Дыбенко )
Варианты - три - электричка до Финляндского - автобус до Ладожской и с пересадкой до Дыбенко

Торговый пр.
Автобус531
16 остановок, 30 мин
Верхняя ул.
Подождать на остановке 15 мин
Верхняя ул.
Автобус492
5 остановок, 24 мин
Ст. метро Ул. Дыбенко

До МЕГИ
От Дыбенко

К-153

пр. Косыгина - пр. Наставников - пр. Солидарности - ул. Коллонтай -м. Проспект Большевиков - м. Улица Дыбенко - МЕГА Дыбенко

От фИНЛЯНДСКОГО вокзала

К - 254

Финляндский вокзал, м. Площадь Ленина, ул. Арсенальная, ул. Комсомола, Кондратьевский пр. , пл. Калинина, Полюстровский пр. , Среднеохтинский пр. , Красногвардейский пр., м. Новочеркасская, Новочеркасский пр. , Дальневосточный пр. , м. Проспект Большевиков, ул. Коллонтай, пр. Солидарности, ул. Подвойского, Товарищеский пр., м. Улица Дыбенко, пр. Большевиков, МЕГА Дыбенко.