Дима Шишкин

Скажите со скольки ходит автобус от ладожской до всеволожска

Алексей Бученков

Маршрут К-430:
ст. метро Ладожская - Заневский проспект - проспект Косыгина - улица Передовиков - Ириновский проспект - Рябовское шоссе - г. Всеволожск

Начало движения: 06:15
Окончание движения: 23:00
Последнее обновление: 21.02.2012

Маршрут К-531:
ст. метро Ладожская - проспект Косыгина - Колтушское шоссе - Янино-1 - Янино-2 - Старая - Колтуши - Кальтино - Красная Горка - микрорайон Южный (Всеволожск)

Начало движения: 05:45
Окончание движения: 23:15
Последнее обновление: 25.06.2012