Влад Востриков

От домодедовской до Меги/садовода Знаю, что можно добраться на маршрутке, но хотелось бы на автобусе. Как можно?

Anastasia

От м. Кузьминки - маршрутка № 385, № 875. Автобус № 655 до остановки "Белая дача".От м. Выхино - идет маршрутка № 136 и БЕСПЛАТНЫЙ автобусТеперь бесплатно можно добраться и от метро "Жулебино".Время работы автобуса - с 6 утра до 17 часов вечера, интервал движения 30-45 минут. Остановка находится у выхода из метро на улицу Генерала Кузнецова. Последний вагон из центра. От м. Люблино - БЕСПЛАТНЫЙ автобус (экспресс - посадка пассажиров производится у северного вестибюля станции метро Люблино) , а также маршрутка № 27, № 315 и № 553. Последний вагон из центра, из метро налево, по переходу опять налево. Также можно добраться на автобусе, который идет до Меги "Белая дача". Он ярко-желтого цвета № 954. Следует экспрессом. По: пн, вт, ср, чт, вс с 9:00 и до 23:18, а по: пт и сб - с 9:00 и до 00:10 именно от метро Люблино (интервал движения от 15 до 30 минут в зависимости от времени дня). Если ехать на автобусах № 954, № 955 и № 956 до Меги "Белая дача", то она будет через МКАД от "Садовода". Некоторые люди идут пешком (там не очень далеко - через переход по верху) , но можно проехать 2 остановки на любом транспорте, который идет от Меги до "Садовода".От м. Текстильщики - автобус № 54. На платформе станции (на колоннах) наклеены указатели "Садовод, автобус № 54 и стрелка --->". Последний вагон в из центра. Выход на Люблинскую улицу. В подземном переходе налево. Из метро пройти вперед. Будет много остановок общественного и коммерческого транспорта. Среди них автобус № 54. Автобус ходит по будням с 5:50 до 00:38, по выходным с 5:50 до 00:22 часов. От м. Братиславская - маршрутка № 10, № 165 и автобус № 10 до остановки "Белая дача". Автобус № 10 ходит по будням с 5:35 до 19:46 и по выходным с 5:35 до 19:37. Последний вагон из центра, из метро направо, по переходу до конца и направо. От м. Домодедовская - первый вагон из центра, из метро направо, в переходе налево. Остановка напротив торгового центра. Маршрутка № 165.От м. Марьино — маршрутка № 165

Анастасия Шацких

прямая маршрутка 165м (Метро "Домодедовская" - Садовод) , но она идет через м. "Красногвардейская", "Марьино", "Братиславская" и к самой МЕГЕ не подъезжает, крутоясь на мосту со МКАДом, короче крюка выписывает

95 автобус (на Каширке со стороны "Снежной Королевы") до остановки "МКАД" (как со МКАДа в Капотню свернёт) , на противоположную сторону дороги и оттуда 655 автобус до "Белая дача" (что у пешеходного перехода на МКАДе) , 54 автобус до "Садовода" (но 54 ходит 2-4 в час, 655 часто, но может быть "по требованию" на "Белой даче")

Танюша Суденко

Метро : От Домодедовской - Красногвардейская - Зябликово - Братиславская или Люблино, а там на спецавтобусе МЕГА или на маршрутках.
Можете посмотреть на сайте: http://msk.rusavtobus.ru