Роман Афанасьев

Как добраться до МЕГА ХИМКИ на электричке? Подскажите, пожалуйста

Александр Гагарин

Невдалеке от МЕГи платформа Планерная (не путать с одноимённой станцией метро) .
Чуть менее 2 км. От неё можно выйти на Ленинградское шоссе и подъехать одну остановку в сторону центра Москвы любым автобусом или маршруткой (лучше всего маршруткой № 900).

С Новосходненского шоссе (это по другую сторону от платформы) также любой автобус и любая маршрутка довезут до МЕГи.

От станции Химки – маршрутки 19, 22, 51, автобусы 22, 28, 30, 43.

От метро "Планерная" – автобус 959 и маршрутки.

Алена Пажетных

до химок, потом на маршрутку или от москвы на автобусе