Сергей Минин

Как добраться электричками из Москвы в С-Петербург?

Лариса Багаева

Любой плацкартный билет по-факту обойдется дешевле электричек, и ехать в два раза быстрее . В электричках контролеры, поэтому бесплатно проехать не вариант

Алишер Нарматов

Ленинградский вокзал - Тверь - Бологое - Окуловка - Малая Вишера - Московский вокзал Санкт-Петербурга

Руслан

Па рельсам :))). Это глупо, сидячий в поезде стоит дешевле...

Николай Лепёшкин

по расписсанию - почти сутки, так как днем ходят Сапсаны и электрички с большим интервалом и утром или вечером в основном .

Сергей Концедалов

долгая история...