ОК
Олег Крюков

возможно ли сейчас добраться из Москвы в Санкт-Петербург на "собаках" бесплатно? Собаки - электрички.

Елена Бондарева

Уже нет! везде турникеты и контролеры в вагонах. Дешевле любой плацкарт

Дмитрий Семенов

Только если у вас хорошо прокачан скилл беганья от контролёров. Но лучше - купить билет на обычный поезд и ехать спокойно. Нет денег на билет - езжайте автостопом - это будет и быстрее, и честнее, чем "на собаках".

Дима Кудравец

ночью. если только ехать.

Елена Кашкавал

ЦЕНА вопроса 500 рублей - поверьте мне, в недавнем прошлом маме солдатика, которой хотелось привезти как можно больше денег сыну на сникерсы )) ( он не курит у меня )) Стоит ли сутки бегать по путям железнодорожным перед САПСАНОМ ( он идет очень быстро )) из за этой мелочи ?