Azizjon

Как и на чем можно добраться из Златоуста до Санкт-Петербурга?

Virys

Поездом, но прямых нет, будет пересадка либо в Москве, либо в Челябинске ехать 2-е суток. Либо самолет, но тоже через Челябинск расписание на Яндекс -расписание [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или tutu.ru

Марат

Еще вариант-доехать до Уфы, оттуда на поезде или самолете до Питера. Или через Челябинск

Алиса

варианты кроме Челябинска ещё через Саратов и Мичуринск и через Узловую и через Сасово .

Cutie

посмотрите варианты на http://langust.ru/ozontour.shtml

Вячеслав Б.в.

Посмотри tyty.ru там всё есть. Счастливого пути.