Константин

Как добраться на общественном транспорте до ул. Типанова 19 Санкт-Петербург

Василий Пугачёв

Доезжаете на метро до Московской. Выходите . Там есть большой дом перед которым памятник Ленину. Улица Типанова за этим домом перпендикулярно Московскому проспекту. А дом 19 второй с левой стороны. При желании можно проехать одну остановку на любом троллейбусе.

Ал
Алек

Из Петергофа, Выборга или Парижа?

Митрофанова Анна

чего там ехать то - на площади пройти 2 длинных дома метро МОСКОВСКАЯ пройти за фонтанный комплекс слева и второй дом по левой стороне