Михаил Якунин

как добраться от аэропорта г. Санкт Петербург (Пулково) до ул. Садовая 21? долго ?

Юля

На метро.
От аэропорта (Пулково1) идет автобус №39, от Пулково2 автобус №13 до ст. метро Московская.
Минут 10-15-20, зависит от пробок. Стоимость проезда 23 руб.

От Московской доехать до станции Сенная площадь, это прямая линия, без пересадки. Минут 20. Стоимость проезда 27 руб.

От метро Сенная площадь пешком недалеко до Садовой, 21

Yana Alieva

●Невский Проспект480 м
●Гостиный Двор510 м
●Сенная Площадь570 м

наверно я бы поехала до метро Невский проспект и там вернулась бы к данному адресу мимо ГОСТИНОГО двора .

вы в курсе, что вход в ФИНЭК с ДРУГОЙ СТОРОНЫ? подкову НА СХЕМЕ ВИДИТЕ ?
ВОТ ТУТ ====

ВНИМАНИЕ выход со станции Невский проспект на канал ГРИБОЕДОВА на ремонте .

вот мой путь туда такой был бы
выйти из метро Невский проспект к Думской башне
и по ПЕРИННОЙ линии и потом вправо .

по набережной канала Грибоедова дошла бы до ВХОДА В УНИВЕРСИТЕТ ))
15-20 МИНУТ МЕТРО ( МАРШРУТКА ОТ 15 ДО 25 ОТ ПУЛКОВО до метро ) пешком потом 10 минут
* Московская
* Парк Победы
* Электросила
* Московские Ворота
* Фрунзенская
* Технологический Институт
* Сенная Площадь
* Невский Проспект

Дмитрий Монастырев

taksi samii luchshii sposob