Эльдар Карачаев

как от аэропорта пулково добраться до метро ленинский проспект город Санкт- Петербург

Б_
Белла ____

Понтелеймон - МЕТРО там не нужно, сравните 30 минут на метро ЧЕРЕЗ ЦЕНТР и
с пересадками

или 7 минут наземным ?

Через Московскую площадь наземным транспортом, автобусы 39 или 13 ( в зависимости от терминала Пулково 1 или Пулково 2 ) Далее на выбор, я предпочитаю троллейбусы ))
Ехать там буквально 6 или 7 остановок наземных
Автобусы26,114,130МаршруткиК29,К114,К130,К339,К344,К45,К49,К43,К227,К226,К246Троллейбусы45,35,29

@(
@юличка@ (@@@)

на автобусе №39, маршрутное такси №K-39 доехать до метро Московская и там на метро

Геннадий Терентев

Я тоже от Московской поверху поехал бы. Там много всякого транспорта ходит, маршрутки вообще одна за другой. А на метро это две параллельные линии с пересадкой в центре города, получается надо с южной окраины в центр ехать, а потом обратно на юг возвращаться.

Галина Суслова

ДО Московской, дальше на 130 автобусе или маршрутке, троллейбусе 29,любых маршрутках на Юнону. Я так езжу домой из Пушкина. Удобнее всего на 130