Владимир Романов

Как добраться с вокзала Санкт - Петербург Главн. До аэропорта пулкова 1. Спасибо всем.

Василиса Данилина

в метро прыгнуть до ст Московская
потом рейсовым автобусом маршрут 39 не более 20 мин

Светлана Селиванова

вот только ночью прилетела. оптимально, действительно, на метро до станции "Московская", а там на 39 автобусе. плюс маршрутки еще и в том, что она останавливается у самого входа в аэропорт, где уже эскалаторы в залы для вылетающих пассажиров есть.

Татьяна Переверзева

Адольф правильно написал)))

Владимир Соколов

Вредина, правильно сказала!

Юля Брод

можно на метро до ст. м. Московская
а потом на 39 автобусе

а можете на автобусе 3 от Московского вокзала до ст. м. Московская
и дальше, так же, на 39 до аэропорта

Влад Смирнов

ХаХа!! ! Возьмите такси!! ! чтобы не повторяться)))

Ольга

метро с пересадкой с красной ветки на синюю на станции Технологический институт на той же ПЛАТФОРМЕ, если не меняете направление движения, выйти на Московской к Макдональдсу и там остановка маршруток и автобусов, маршрутка по заполнению, но нет места для больших чемоданов, автобус свободный для чемоданов, но ходит по расписанию четкому, ехать от 12 до 25 минут по обстановке на трассе - много переездов и светофоров и дачников с баулами выходят ) Экспресс обычно для бизнес класса из центра ходил, такси заказываем по телефону, от 500 до 1000, какой фирмы и какая машина смотря, но из за пробок дешевле 1000 никто не поедет )) Место там сложное и много берут и за стоянку и так штрафуют гибддшники )

Ваня/тушканчик Латышев

только не садитесь в автобус№13, на котором написано "аэропорт".
№ 39, правильно пишут