на автобусе 39 до метро ..Московская и там до метро Маяковская -в метро перейти на другую ветку ..далее пешком ..т. к. пересадки на маршрутку в планы не входит.. .
другой вариант .если на Ваш взгляд пересадок много -идти пешком
Отдых в России
Как добраться от аэропорта Пулково-1 до ул. Марата, 8? Только не такси и чтоб не больше одной пересадки.
Анна Зеленева
А от ст. метро Московская до ст. метро Маяковская автобусом можно?
Марата близко к Владимирской станции метро и Достоевской и Маяковской и Восстания, а откуда там будете двигаться - это уже варианты Ваши
Синяя ветка проходит через Невский проспект в районе Думской башни и Гостиного двора и можно там проехать наземным транспортом до Марата или пройти даже пешком 3 остановки
МОЖНО сделать пересадку с синей ветку на красную на станции Технологический институт на той же платформе и доехать до Восстания и там пройти 300 метров до Марата по Невскому проспекту
ps
Расстояния в 10 километров для приезжих - на маршрутках - ну не смешите нас, ТОЛЬКО метро и там уже маленькие остановки в центре хоть пешком, где гарантия, что в пробке не застрянете или сядете в наземном транспорте не на тот автобус или не в ту сторону - в метро все очень четко расписано и указатели и схемы города и даже справочные есть на станциях интерактивные компьютерные __
МАРАТА 8
Ближайшее метро
● Маяковская, 178 м
● Площадь Восстания, 324 м
● Владимирская, 510 м
ps
МАРАТА 8
Ближайшее метро
● Маяковская, 178 м
● Площадь Восстания, 324 м
● Владимирская, 510 м
От Московской можно автобусами 3 или 26 до Московского вокзала. Оттуда до Марата 8 пешком идти меньше 10 минут. На 3-й можно пересесть и не доезжая Московской (после Дунайского) . Если выйти из автобуса уже после поворота на Невский, то там совсем рядом.