Отдых в России
как правильно проходить регистрацию в аэропорту Пулково-1? куда идти,за сколько приезжать,что можно и нельзя
Зайди на сайт Аэрофлота - там все подробно, что можно и что нельзя и за сколько регистрация
Каждый месяц новые правила . То рентгеном смотрят, то руками щупают . Без багажа подозрительны и много багажа тоже плохо . Летаю сейчас реже, больше встречаю и провожаю . Цветы дорогие и кафе очень стало дорогим, по поводу туалета - не помню, кажется платный и только бесплатный уже там за контролем в зале отправления, где есть уже кафе с коньяком по ценам заоблачным ))
По поводу чего можно и чего нельзя список огромный . Меня интересовали только лекарства, женские маникюрные принадлежности и косметика . А что там у Вас - спрашивайте сами у них . Мы часто возим сувениры бьющиеся и конфеты, так что у каждого свой груз . Вроде особо не трясли, но через рентген всё смотрели .
За полтора часа начинается регистрация- сейчас один вход в здание аэропорта- под козырьком и по пандусу сразу окажитесь на втором этаже- где стойки регистрации- смотрите по центру большое табло- увидите рейс с номером стоек для регистрации- там же и сдают багаж! До этого его можно обернуть в плёнку. Потом на талоне посадочном будет указан номер выхода на посадку- перед ним полный досмотр-обувь, ремни, ручная кладь. Жидкости+крема+дезики+колюще-режущие---всё в багаже должно остаться!
да никаких проблем нет. При входе багаж просвечивают, потом проходите рамку- зал ожидания, наступает ваше время- второй досмотр и в зал регистрации, сдаете багаж регистрируетесь, граница, потом еще один предполетный досмотр перед накопителем. Требования общие, ничего сверхъестественного.