(1) На 39-м автобусе от аэропорта до станции метро "Московская";
(2) На метро от "Московской" до станции "Технологический институт" (прямая ветка);
(3) На 16-м трамвае от Техноложки до площади Тургенева. Оттуда пешком по Английскому проспекту и каналу Грибоедова до нужной точки (метров 300).
Или на метро можно до Сенной площади. Далее до площади Тургенева - трамвай №3, маршрутка к-212, автобус №№49, 181.
Также можно от "Московской" сесть на 50-й автобус или маршрутку к-350 и доехать до канала Грибоедова. Там недалеко. Учитывая дорожную обстановку в городе, я бы не связывался.
Отдых в России
Подскажите как добраться от аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге до набережной канала Грибоедова 146
Лариса Гусарова
Спасибо Вам огромное!! 1
Это место близко к Аларчину мосту Английский проспект и площадь Тургенева Антон все варианты написал . Трамваи ходят часто, если нет ситуаций, как в этот выходной - две блонлинки на иномарках устроили спор кто кому должен уступать дорогу на рельсах трамвайных, хорошо, что с трамваем не стали спорить и все стояли более часа на Садовой )) От остановки трамвая или автобуса ровно 250 метров
а что такси в петрограде перестали работать, неужели забастовка
Дмитрий Славин
вы с Луны? Пробки и ремонт дорог к ЧЕМПИОНАТУ 2018 !
На рейсовом 39 до метро Московская, там прямая синяя ветка до Сенной площади, от метро пешком, там всего 2 км. И никаких пробок.
Лариса Гусарова
Спасибо Вам!!
до станции метро Московская там маршрутки ходят прям от Пулково и и там в метро по синей ветке до Невского проспекта