Смотря когда у вас прилетает самолет.
Если ночью или рано утром то можете успеть на электричку Адлер - Сухуми, отправленеи из Адлера в 7.00 ежедневно, до Гагров добирается за 2,5 часа. От аэропорта до вокзала Адлера можно добраться на маршрутке 105, 105к и многих других за 10 минут.
На частных микроавтобусах - сам видел на привокзальной площади аэропорта как водители завлекали приехавших в микроавтобусы на Гагров, Пицунды и еще куда-то.
Отдых в России
нужна помощь, подскажите, как добраться от аэропорта Сочи до Гагров
до границы--на маршрутке
потом до гагры-на маршрутке
мы там будем в сентябре.
ТАМ ДИКИЙ РАЙ.
потом до гагры-на маршрутке
мы там будем в сентябре.
ТАМ ДИКИЙ РАЙ.
с таксерами надо торговаться не более 400 р а вообще есть частные маршрутки в аэропорту до Псоу 120 р
Можно уложиться в пару сотен. До границы Абхазии из Аэропорта, как помнится, маршруток и автобусов нет. Доезжаете на 135 автобусе до центра Адлера и пересаживаетесь на маршрутку до Псоу. Псоу - пограничная река. На маршрутках так и пишут - Псоу. В районе рынка Адлера автостанция и скопление маршруток. Спросите - подскажут где лучше садиться. Доезжаете до Псоу и там пешком переходите границу. Где-то с километр будете идти пешком. Перейдёте границу и на абхазской стороне найдёте остановку. На автобусе, маршрутке до Гагр ехать минут 10. По стоимости - рублей 50 -70 отдадите на российской стороне и где-то так же на абхазской. Автобусы чуть дешевле маршруток.
Самый дорогой вариант - такси до места. Пересечь границу на такси возможно, но дорого. Можно отдать от 1000 до 5000 р. Всё зависит от договорённости. Можно до границы доехать на такси перейти границу пешком. В этом случае такси дешевле заказать до границы по телефону - сильно дешевле - рублей за 500 можно доехать, а, возможно, и дешевле. В Абхазии джигиты домчат от границы до Гагры минут за пять, а по стоимости - как договоритесь.