Отдых в России

Кто ездил в Гагры? Подскажите какой транспорт идет от аэропорта Сочи (Адлер) до границы?

Пожалуйста, подскажите на чем добраться из аэропорт? Какие проблемы могут быть на границе?
Ездил туда 5 раз летом на отдых. Можно доехать на маршрутке до границы с Абхазией, оттуда можно на автобусе "Икарус" комфортнее чем маршрукта, но медленее. когда перейдете границу, можно на маршрутке их там полным полно, можно также на такси. При прохождении на границе нет ни каких проблем. У меня даже не проводили через рамку чемодан, все пять раз проходил, не проверяли. Может быть надо будет подождать в очереди. Два раза из пяти я попадал в них, особенно днем. Желаю удачи, хорошо отдохните.
Еркежан Кусаинова
Лучший ответ
маршрутки

такси

проблем никаких не бывает

20 минут и ты в РАЮ
Даурен Даурен
от аэропорта до Псоу -границы ходят такси и "рвут" деньги, можно доехать на маршрутке до жд вокзала Адлер там пересесть на другую доехать до Псоу перейти границу и там маршрутка 30 мин до Гагр. Напрямую из аэропорта до Псоу ничего не ходият с июля месяца возможно бывают частные маршрутки до Псоу. На границе проблем нет если у вас все документы в порядке.
автобус до границы едет
можно дойти от аропорта, а можно взять такси
а лучше у местных спросите, они точно покажут остановку, где автобус останавливается

я пешком доходила до остановке, а там минут 15-20 ехать, только довозит вас до границы не пешеходной, а там где машины проходят ..
видимо, надо просить раньше остановить ..