Отдых в России

подскажите пожалуйста как мне добраться из аэропорта сочи в лазаревское, какой будет самый дешовый вариант ?

первый раз решила полететь самолетом, так как это быстрее, и теперь не могу понять как же мне добраться до лазаревского ...
Садитесь на 105-й автобус прямо у аэропорта и до Сочи езжайте. Посмотрите заранее расписание электричек на сайте РЖД. И если к приезду в Сочи есть подходящая, то садитесь. Если нет, то можно там же сесть на автобус до Лазаревского. Это и будет самый дешёвый вариант.
(Серега )
Лучший ответ
Ерлан Мадьяров Езжайте электричкой - цена билета 337 рублей. Вариант с автобусом №105 не очень удачный, т. к. придется ехать с пересадкой через Моремолл или Дагомыс, это будет дольше, дороже и дискомфортнее. Идеальный вариант - такси, но будет стоить в районе 3000-4000 рублей. Тут все подробно https://kiwitaxi.ru/blog/kak-dobratsya/sochi-lazarevskoe/
Такси!
до Сочи или Адлера автобус/17р/ а дальше электричкой/от Сочи дешевле/
Ерлан Мадьяров 17 р - это на внутренних маршрутах, а на всех автобусах с номерами больше 100 цена билета достигает до 250-300 рублей. Например полная стоимость №105 от Розы Долины до Моремолла равна 216 рублей.
электричка
Ольга Арефьевна опять же как лучше сделать не знаю...
ехать из аэропорта в адлер на вокзал или в сочи
Самый комфортный вариант - езжайте электричкой - цена билета 337 рублей. Вариант с автобусом №105 не самый удачный, т. к. придется ехать с пересадкой на маршрутку №155(с) через Водоканал или Молочный комбинат, это будет дольше, дороже и дискомфортнее. Как вариант доехать на нем до ж/д вокзала Сочи и пересесть на ближайшую из 12 электричку до Лазаревского? Сомнительный вариант при наличии большого багажа. Идеальный вариант - такси, но будет стоить в районе 3000-4000 рублей. Все способы добраться подробно здесь https://kiwitaxi.ru/blog/kak-dobratsya/sochi-lazarevskoe/
Вот расписание Ласточек из Аэропорта Адлер до Лазаревского
Пешком
Сейчас там связали все районы электричками!! Вы прилитите в Адлер. аэропорт находится в Адлере. на автобусе специальном-аэропорт ж/д вокзал доедете до ж/д. вокзала.
Доброго времени суток! Самый дешёвый вариант на мой взгляд это будет заказать такси из Сочи http://transfer-sochi.com/ Во первых по цене Вы не прогадаете, во вторых будет быстрее, в третьих всё будет комфортно и на высшем уровне! Сам постоянно так делаю! Удачи Вам!
Agaisha Nugumanova