Отдых в России
Подскажите пожалуйста, как быстро добраться из Шереметьево в Домодедово?
Расстояние между самолетами 4 часа, пока вещи получу в 1 аэропорту, ПОКА ЗАРЕГИСТРИРУЮСЬ В ДРУГОМ, боюсь что не успею,Подскажите пожалуйста наибыстрейший путь.пересаживаться буду вечером.Наземным транспортом боюсь, а вдруг пробки.
С 28.08.09 из шереметьево пустили аэроэкспресс до белорусского вокзала. время в пути 35 мин. Далее на метро до павелецкой и с павелецкого вокзала на аэроэкспрессе до домодедово 40 мин. Регистрацию можно пройти прямо на повелецком вокзале.
Смотря насколько вечером.. .Если поздно - лучше на такси, часа за 2 довезут.. .
Или попробуй спланировать на электричках. Из Ш-2 до Белорусской, пересадка на метро. На метро до Павелецкой (причём всё равно по какой линии, радиальная чуть быстрее, на схеме она зелёная) , оттуда электричкой до ДМД. В общем - меньше 2 часов должно получиться, если в Ш-2 прилетаешь.
Расписание электричек от Ш-2: http://www.aeroexpress.ru/schedule/belorussky_sheremetyevo/
Расписание электричек от Павелецкой: http://www.aeroexpress.ru/schedule/domodedovo/
Схема метро: http://metro.yandex.ru/moscow/
Если прилетаешь в Ш-1, накинь 20 мин на автобус до ж. д. терминала
Удачи!
1)а там с Шереметьево можо на маршрутке до метро, потом едешь до станции Домодедовская, и на маршрутке до домодедово! Кстати, очень не дорого! 2) едешь на электро поезде на станцию из Шереметьево (Не помню станцию) ! Потом на метро до Павелецкой! И с Павелецкой на электро поезде до Домодедово! (Вот это два самых кратких путя! ) P.S. советую вариантом номер 2) потому что тоскаться с чемоданами не очень удобно в маршрутке!!!
там ходят часто експрес електрички из аеропорта в аеропорт