Отдых в России
Добраться из Шереметьево во Внуково
Лечу длительным многопересадочным маршрутом из Китая, продавец билета целого маршрута китайская авиакомпания, но как выяснилось, прилет и вылет в мск в разных аэропортах. Как удобнее всего добраться из Шереметьева во Внуково? С багажом. Между рейсами 5 часов
такси. есть такой транспорт ага
Такси от Шереметьева до Внуково 1085 рублей. Такси "Везёт". Пользуюсь только этой фирмой (аэропорты и длинные расстояния) и Uber(если короткое расстояние)
http://moscow.rutaxi.ru/index.html?router[0][obj]=83995|5&router[1][obj]=10227|5

Ирина Светопольская
Спасибо, Наталина
На такси, конечно, наиболее удобно с багажом ( без пробок за час доедете, хотя нет гарантии по МКАД без пробок ), но и наиболее затратно ( 2-3 тыс возьмут ).
Предлагаю вам неплохой вариант маршрута.
В Шереметьево садитесь в аэроэкспресс ( комфортная электричка ), он прибывает на Белорусский вокзал, затем тут же м. Белорусская на метро по кольцевой всего 2 ост. до м. Киевская, здесь же Киевский вокзал, садитесь в аэроэкспресс теперь уже до аэропорта Внуково.
Если багаж громоздкий, вместо метро можно взять такси от одного вокзала до другого ( 500 р ).
По времени весь путь - 1.30-1.45.
Ирина Светопольская
Спасибо за подробный ответ, Екатерина
Если есть багаж, тогда лучше на такси. Я пользуюсь такси " Так точно". У них фиксированные цены, машины всегда приезжают вовремя, есть отдельные машины для курящих ( я не курю и в прокуренной машине ездить не люблю ). Если что вот их сайт https://1000taxi.ru/
Ирина Субелиани
Врёт засранка, спам рассылает.
через аэроэкспресс тариф Межаэропортовый - 1000 руб.
(2 поездки на аэроэкспрессе и 1 проездной билет, дающий право на совершение поездки на метро/трамвае/троллейбусе/автобусе. (Между поездками на аэроэкспрессах действует блокировка на 10 минут после каждого использования турникета Аэроэкспресс).
ПРИОБРЕТАЕТСЯ в кассах аэроэксспреса