Отдых в России

Помогите! Как добраться от Шереметьево D до Курского вокзала? На чем быстрее и как? Цена и транспорт. Плиз, спешу.

быстрее всего на поезде "Авиаэкспрес" идет без остановок до Белорусского вокзала, Это вход в метро Белорусская. Вход как раз на КОЛЬЦЕВУЮ линию. Садитесь в сторону Курская. ВЫходите на станции и по указателям выходите к4 вокзалу. Считаем. ---поездаходят каждые полчаса. 10-00, 10-30-и тд Ходу от Шереметьева ровно 35 мин. поход в метро с пе5реходом и покупкой билета 10-15 мин, от белорусской до Корской 5 ост по 3 мин=15 мин. Сложите и получите время.. . Цены!! ! 300-руб поезд из аэропорта. 28 руб-один проход в метро. НА поезд 2 вида билетов- нормальные и бизнес =класс. 350-400р. выбирайте сами. Если к вам пристанут таксисты и будут уговоривать на машине. ЗНайте цены кусаются ААА а главное--там дорога вечно в пробках и вам вертолет не вызовут, а если у вас билеты на поезд--он вас ждать не будет. Согласитесь, лучше ждать в ввокзале, чем торчать в пробке. . В аэропорту ищите указатель на поезд. ТАМ одна платформа, мимо не пройдете. Удачи.
Дашулька ))
Лучший ответ
aeroexpress.ru до белорусской за 320 р и потом на метро полчаса максимум до курской по кольцу
От Белорусского вокзала до Курского можно и на электричке
Ну, быстрее только метро, в наше время. 28 рублей, спустись, а там заблудиться невозможно
Яна Цимбалист
Я бы сказал как быстрее, но уже пива выпил.