Отдых в России
Курский вокзал (5.30)-Шереметьево-2 (6.45)
Друзья! подскажите, успею ли я доехать от Курского вокзала (с открытием метро) до вылета в ШЕРЕМЕТЬЕВО - 2, в 6.45 утра и каким образом это сделать на данный момент. Вылет 14 июля, так что буду крайне признателен если укажете возможные изменения на летний период. Заранее благодарю.
Можете не успеть, много времени нужно на паспортный контроль и досмотр. Попробуйте так: online регистрация за сутки, на вокзале быстро в такси (на экспрессе не успеете, он идет 40 минут) , посмотреть на плане аэропорта, где стойки приема багажа вашей авиакомпании и тогда, возможно, вы успеете. Удачи!
Если вылет в 6.45, то в порту надо быть в 5.45 как минимум. За 15 минут даже вертолётом не поспеешь. На такси ночью минут 40 ехать
Времени крайне мало. Лучше на такси. Если бы времени было побольше, то От Курского до Белорусского на метро. Затем на электричке http://rasp.yandex.ru/station/9600213?type=aeroex&span=schedule
Да, в аэропорту необходимо быть как минимум за час, а если учитывать, как сейчас порою проверяют, то и того раньше. Так что лучше с последним аэроэкспрессом в 0.30 с Белорусского уехать в аэропорт и там ждать спокойно.
легко, 15 минут до Белорусского вокзала и от туда на ж/д экспрессе до аэропорта
P.S.обманул не успеете, там расписание, в 5-30 поезд отходит, я думаю драйвера нанять можно до белки, рублей 350,всяко меньше чем до аэропорта, ну а в 5-30 экспресс отходит и в Шереметьево в 6-05
нет, не успеете никак!
единственный выход-приезжать вечером (я так понимаю-вы на поезде приезжаете на курский вокзал) , и вечером на последнем аэроэкспрессе в аэропорт и ночь в аэропорту
Либо приезжайте ночью-заказывайте такси (не ждите открытия метро)
И не забывайте также, что наши доблестные борцы с террористами при входе в аэропорт устраивают людскую пробку, можете дополнительно потратить время на проход в здание аэропорта...
Конечно, не успеете. В вашем случае, в 6.05 уже закончится регистрация на рейс. Аэроэкспресс с Белорусского вокзала идет полчаса до Шереметьево. А вам еще нужно доехать до станции Белорусской. Не успеете, однозначно.